Нужен ли внедорожник на юге Алтая?

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Нужен ли внедорожник на юге Алтая?
Нужен ли внедорожник на юге Алтая?
Томыч 23.05.2011 / 23:51 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Да. Лично мне очень нравится покатушка до Куюса. И близко, и дорога хорошая - хоть на спортивке катись, и смена пейзажа достойная. А уж если с ночевкой, то есть время для 10-20км пешей или конной вылазки из Куюса или Эдигана. Там пейзажи хорои и климат сухой. Если же прошкрябаться берегом за Куюс немного дальше, до водопадика, то настоятельно необходима защита, там дорожка малость.. каменистая )))

А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
Dmitrii 24.05.2011 / 00:02 / Сообщение 17
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Томыч, Согласен с тобой,места там красивые и сравнительно не далеко!Дорога ровная но стиральная доска блин,её бы грейдернуть!Там параллельно идут грунтовые,слева они гораздо лучше.Только их нужно вовремя заметить!

www.чулышман-турист.рф
Таёжник64 25.05.2011 / 22:45 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Dmitrii, Ладно, больше "рыбные" места выдавать не буду biggrin , но так хочется, чтобы красивые места видели, восхищались увиденным и оставляли их в том же нетронутом виде. После очередной экспедиции по красивым местам так хочется показать их друзьям и единомышленникам, но к сожалению не все могут к нам присоединиться в силу недостатка свободного времени и соответствующего транспорта sad .

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Dmitrii 25.05.2011 / 23:01 / Сообщение 19
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Таёжник64, благодаря вашему отчёту мы уже съездили на Ороктойский мост,теперь собираемся в Яйлю.Спасибо!!!

www.чулышман-турист.рф
Таёжник64 28.05.2011 / 17:04 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Если соберётесь, то остановитесь на Бие до или после посещения Яйлю. Очень красивое место. Если ехать в сторону Артыбаша, то сразу за селом Кебезень, как только проедете лесозаготовки есть поворот направо с трассы в открытые ворота, красивое место под скалой. Пока мы стояли - денег никто не брал, во время сезона берут с машины чисто символическую плату. В отчете по Яйлю реку Бия я фотографировала как раз в этом месте.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Dmitrii 28.05.2011 / 23:36 / Сообщение 21
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Таёжник64, Верховья Бии на мой взгляд красивее чем север Телецкого!Спасибо за совет Елена!

www.чулышман-турист.рф
Варвар 29.05.2011 / 00:09 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 58
Quote (Таёжник64)
Очень красивое место. Если ехать в сторону Артыбаша, то сразу за селом Кебезень,
Это там-же недалеко, лепотааа!


Сибирские экспедиции

Сообщение отредактировал Варвар - Воскресенье, 29.05.2011, 00:15
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Нужен ли внедорожник на юге Алтая?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: